HOME > About Us > Notice > SGC News

SGC News

facebook twitter kakaostory 프린트아이콘
Subject The result of the Class Grouping (Korean Class)
Attachment 2017 한국어교실 2기 반편성 공지(일반반).docx

 

*********** You do not have to bring the textbook on the first class ***********

 

The first class starts on

 

Saturday Class :  5. 20. (Sat)

 

Sunday Class :  5. 21. (Sun)

 

Monday, Wednesday Class :  5. 22. (Mon)

 

Tuesday, Thursday Class :  5. 23.(Tue)

 

 

 

토요일(Sat), 1A-1(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

1

STOVER DANIEL RYAN

2

3

BODDU ANAND KISHORE KUMAR

3

15

WANG YAN

4

21

KOTULSKI JULIE JACOUELINE JANINE

5

23

BAUDUIN TIPHANIE

6

34

BARRON JAMES DAVID

7

35

OLSON COLBY ANDREW

8

37

OLSON AURORA DAWN

9

40

LAU YIN KAM

10

42

GUPTA NEHA KUMARI

11

44

YAMAMOTO SATOSHI

12

46

CARDENO ELIANA

13

53

JEAHENG YOKSAMON

14

60

TSEDENDAMBA DAGII

15

61

ERDENE JAVZANDULAM

16

62

BATTULGA TSERENKHAND

17

66

SHARMA PRADIP KUMAR

대기자

67

SINGH SAURABH

대기자

68

RATHRE SHAILENDRA

대기자

70

GASTELUM ARMANDO

대기자

77

YANG WEIBO

대기자

84

GARCIA MARY JOYCE PALMA

대기자

85

MARI NENITA

대기자

141

GARIKIPATI RAMBABU

대기자

198

NANDA SITANSU SEKHAR

대기자

199

HOTA SWAYAMBIKA

 

 

토요일(Sat), 1A-2(12:00 ~ 13:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

17

HOANG NGOC THE

2

18

HIGGS JOE LLOYD

3

20

DANA VIRGILE ELIE

4

41

TERESA ADONAI THOMAS

5

58

MA MY TUYET

6

59

TRAN THI MINH THU

7

63

TAKAHASHI TOMIO

8

72

LIU XIAOFENG

9

80

HUSNAT ALEYA

10

81

BAHAR MD HABIBULLAH

11

92

DONG LINHAO

12

94

MISS VILASINEE NONSRICHAI

13

95

DONAVANIK WUTTITHON

14

97

HOANG CONG ANH

15

99

MARTINEZ MARY SUZANNE

16

108

TULL ASHTON JAY LEE

17

143

DE SOUZA BRENDAN CHRIS TOPHER

18

157

ROSEBERRY JOHN SCOTT

19

205

NATY B. DIAZ

 

 

토요일(Sat), 1B-1(14:00 ~ 15:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

2

MC KINNEY MAIA SHANA

2

4

NGUYEN TRONG HIEU

3

5

CARVAJAL DIANA ISABELA

4

24

PETER SHAW

5

32

NGUYEN DUC QUOC

6

45

AL AMIN

7

57

AZIZ SARA AMEERA

8

69

ONKAR SHAHOO VASANT

9

93

LI XIAOCHEN

10

96

VANNEST CHINA CARMEN

11

101

THO OKTAVIANI

12

109

MACARTHUR STUART LEIGH

13

117

ENGSTRUM JOSEPH JAMES

14

123

BALLANTYNE ALAN NEIL

15

148

DOAN HUY PHUONG

16

155

TWERINDE DOROTHY

17

162

MCKENNA JOHN LINDSAY JOSEPH

18

179

MIN HTIN

19

193

MONICA ALBUJA

대기자

194

SHAGERA QAID AHMEDQAID

 

 

토요일(Sat), 생활회화반(14:00 ~ 15:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

11

FANG YINGJI

2

19

VU DUC TIEP

3

33

RUIZ RODRIGUEZ LAURA BEATRIZ

4

73

CUI XUANBO

5

74

ZHANG LIBO

6

82

ZHAO XIANHUI

7

89

PUNJAISEE PAKORN

8

107

JIN YUNZHU

9

125

MUN VALERIYA

10

127

NGO THI THUY

11

149

KARMOLIT INNA

12

153

TSYRENOVA ANZHELIKA

13

159

ZHAO TINGTING

대기자

166

KENNEDY TAYLOR HOPEWELL

 

 

일요일(Sun), 1A-1(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

7

SEAN MATTHEW BOSSARDET

2

48

TRUONG HAI AN

3

76

HAO SHAOLI

4

78

ZHANG JIAN

5

103

TAN HAN MING

6

105

YAHYA MARYA OMAR AHMED

7

110

RAOUKOUT IOUZEF ANTONOVITCH

8

113

CUSTODIO RALY JAMES

9

116

LIU YI

10

126

MAUREEN JAVIERA SCHRODER ZAMBRANO

11

131

ERDENE OCHIR SUKHBAATAR

12

132

ULZIISAIKHAN MUNKHTOGTOKH

13

140

ALPEREN TETIK

14

151

NGUYEN ANH TUAN

15

163

RUZIMATOV RUSTAM

16

165

GONG YUN

17

167

RAHMAN MORAL SHAMIMUR

대기자

168

RUNGRUENG SUPANNEE

대기자

177

YOUSAF NOMAN

대기자

178

HANIF MUHAMMAD SHAHID

대기자

183

JAIME THERESA MARIE

대기자

184

ZHOU HUICHAO

대기자

185

RONY RAFIQUL ISLAM

대기자

188

AHMED ELZBIER MOHAMED ALFAROG

대기자

189

MANICKAM RAJALAKSHMI

대기자

190

SUBRAMANIAN TAML SELVAN

대기자

195

YUAN QIANYING

 

 

일요일(Sun), 1A-2(12:00 ~ 13:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

6

LENDOWSKI MARK WAYNE

2

9

LI CHING WEN

3

10

BEDOW JAMES CLARK

4

12

FRANCISCO CAMPOY RAMOS

5

14

CANAVELIS ALEXANDRA ANNITA CECILIA

6

16

MOHAMMED SALAH IBRAHIM ABDALLA

7

26

TANG MIN

8

28

SONG PENG

9

29

NGUYEN THANH TUNG

10

47

GASIOROWSKI SYLWESTER

11

49

CHANG SSU CHIEN

12

55

MARTOS ROMIL

13

71

DUBON MEDINA MARIAJOSE

14

104

SEEDAPAN SAHATTHAYA

15

119

BLACK NYEKEVA KHADIJA

16

120

ZHANG KAI

17

128

SHU SUNG BO

18

137

KIM VALENTINA

19

196

CUI YONGAN

 

 

일요일(Sun), 1B-2(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

27

DINH XUAN CHUNG

2

50

MOTAS CHINKEE

3

51

SEAH CHEE CHIAN

4

54

ZHENG FENG

5

79

XIONG XIUFENG

6

83

PHAM CHUC DIEM

7

115

UNTALAN AL JAMES

8

124

TRAN DUC HIEP

9

142

LUNN CANDACE S

10

147

SANTIAGO RIZZEL

11

154

BUTANOV SARVAR

12

156

DUANGKAEO CHINNARAT

13

164

GULIM JON

14

169

JONY MD ABUSIYD

15

175

MUHAMMAD HAJI

16

181

RENTSENKHUU TUMENJADAMBA

17

187

 MIZIOUT SOUFIANE

18

202

SAMBUU SARUUL IREEDUL

 

 

일요일(Sun), 2A-1(12:00 ~ 13:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

22

SARKAR SIFUN NAHAR

2

30

LIU QING

3

31

KIM ALEKSEI

4

39

GROSINGER SARAH LOUISE

5

43

MARCOS MARTINEZ PIELAGO

6

64

ETHAN JOSEPH BARRICK WILKINS

7

111

MANG CEU LIAN

8

114

LUONG THI THU HANG

9

118

BERANEK KAITLIN ANNA

10

129

MATSON ROBERT GLENN

11

133

TOLA SISAY HIRPA

12

134

JIN MUNCHUNG

13

136

LOPEZ ROMAN ROSA ELIZABETH

14

139

FLEURY JENNIFER

15

158

SEEMA BOGATI BHANDARI

16

161

SHI WENZHI

17

-

JAMBALDORJ NARANTUYA

대기자

173

NGUYEN NGUYET MINH

대기자

176

RIBALCHENKO ANJELIKA

대기자

180

YOON HYO JUNG

대기자

200

FU YUAN

대기자

203

JOHN NGUYEN

 

 

일요일(Sun), 2A-2(14:00 ~ 15:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

25

SUKPHIA JENJIRA

2

38

PHUNG THI DUYAN

3

52

BOONYAPHON KORAKOT

4

75

ADERONMU ZAINAB ABIDEMI

5

86

JOHNSON AUSTIN THOMAS HYUN SEI

6

90

SUH SUNG KI

7

98

MUSA ABDELLATEIF IBRAHIM AHMED

8

100

RUTH ALEXANDER

9

112

GURUNG YAD BAHADUR

10

122

LI XIANGLIAN

11

130

SHAVER JOHN MICHAEL

12

135

FARUK OMAR

13

144

SHAN CHENG YI

14

145

TU JIN YU

15

146

LY THI GIANG

16

152

MARCHI FLAVIO

17

170

LEE SE YOUNG

대기자

171

RIBALCHENKO GALINA

대기자

172

OTGONBAYAR BATBAYAR

대기자

182

CHEN XIN

대기자

186

아미를

대기자

201

TSOLMON

대기자

204

JOHN NGUYEN

 

 

월/수(Mon/Wed), 1A(12:00 ~ 13:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

3

SATO MIE

2

16

김선미

3

47

JIN ZHENGHUA

4

49

SOUMAILA DALIALA

5

59

MIZUNO MAI

6

71

ANRANGO CABASCANGO JORGE VINIVIO

7

69

ZEYNEBA DAWUD

8

72

GUBIO GRANDA LOUREDS MARIBEL

9

79

KORSIK TATIANA VALENTINOVNA

10

87

KUSHINIRUK

11

88

LI DMYTRO

12

90

마르고

13

92

CLEMENCE SARAN

14

122

케빈

15

137

왕정

16

104

이정

17

119

ANASTASIA NESTERENKO

대기자

148

덩용홍

대기자

163

GENG XUEPENG

대기자

190

KATHERINE ANGELICA

대기자

201

DEVERLY TUMAPON

대기자

203

AK8INTUNDE ORUNMUYI

대기자

206

한이고리

 

 

월/수(Mon/Wed), 1A(19:00 ~ 20:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

8

ROBINSON JALISA JACLYN

2

10

ENKHBOLD ALTANTSETSEG

3

22

조광철

4

23

WALDEN HARVEY GEOFFREY

5

27

BODDU ANAND KISHORE KUMAR

6

74

ZHANG SIHAN

7

75

이평

8

76

SUN DONGWU

9

77

마정정

10

85

NILA

11

114

ALICE EKMAN

12

147

MUSTAFA MALKOC

13

174

WAN FAKUI

14

177

양만정

15

178

마청홍

16

180

PARK DAISY

17

184

WIN THAW DO

18

195

라엘트 젠슨

19

198

CHANG JUI YUEH

 

 

월/수(Mon/Wed), 1B(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

19

RIZZI CINZIA

2

45

양신유

3

68

WERNER EVELIN

4

129

ALTAI JIMSEE

5

134

챈시와

6

141

진호광

7

145

마영

8

171

TENZIN CHOEDHAR

9

208

부스케

10

209

무토 베로닉

11

211

수영

12

217

김쟈넷

 

 

월/수(Mon/Wed), 2A(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

50

WARAWAN WONGPLOY

2

56

폰스 프로로

3

58

천샤론

4

89

안토니오 키스턴

5

102

안유정

6

116

권애경

7

128

OCHIR DARIIKHUU

8

132

매튜태리

9

150

응웬옥안

10

202

뚜젠저

11

218

알마

 

 

월/수(Mon/Wed), 2B(12:00 ~ 13:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

20

혜가이 블라디에르

2

21

혜가이 미카

3

37

히구치 모토코

4

48

태드린 마리나

5

51

엘리아스

 

7

84

MICHAEL MARTIN

8

86

치아오

9

115

자니레

10

138

리셋

11

144

스튜아트

12

151

텐아샤

13

155

하마자키 네네

14

161

DARANI DESSY LISTYA

15

173

이미나

16

216

한스 웨이마스

 

 

월/수(Mon/Wed), 3A(19:00 ~ 20:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

32

콜레스니크 스비에타

2

34

다나카 카오리

3

39

오정수

4

44

요이인

5

60

우메자와 히나타

6

61

후지세 치에미

7

67

AU SIN YEE

8

70

ALMANSOORI AKRAM ABDO ALI

9

91

폴린

10

125

마수에 닉카

11

135

임소영

12

153

청지

13

158

템카

14

165

정휘

15

172

보티탄응안

16

219

조원원

17

220

장육석

 

 

월(Mon), 생활회화(14:00 ~ 15:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

101

비비

2

149

옐리즈 주무르

3

117

웨더스푼크리스

4

127

누노메 메리

5

109

이익승

6

110

채아지

7

159

제이콥 마이클스

8

194

올 마이클 조셉

9

191

화티홰

10

181

클로아렉 멜리장드

11

192

최향매

12

196

황신음

 

 

화/목(Tue/Thur), 1A(12:00 ~ 13:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

9

AN VIKTORIIA

2

29

GANBOLD ELBEGZAYA

3

42

ZHANG MIN

4

4

정기찬

5

55

HU QINGTIAN

6

41

ZHAO YIXIN

7

30

BATTUMUR GANBAATAR

8

96

LIU GANG

9

111

ROYA ZANDI

10

130

THI CHI NGUYIN

11

118

사사키 케이

12

131

DEBI FEBRIANI

13

97

LIU TE HSUN

14

22

GABRIEL OSCAR

15

82

MAI THI KIM HOANG

16

83

LE ANH CUONG

17

80

HAC NGOC PHUONG LINH

대기자

162

LIN TUN THEIN

대기자

200

마티

대기자

204

다니엘 마르틴스 실바

대기자

205

DO THI CU

 

 

화/목(Tue/Thur), 1B(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

5

KOGAWA YOKO

2

13

GAPURAKHUNOVA LEILA

3

25

WIENL KATHARINA DANIELA

4

28

채채그마

5

38

안드레아

6

57

니콜라

7

95

SYED AZHAR BIN SYED AB RAHMAN

8

103

수이신

9

105

알레산드라 보나너미

10

123

DIAZ JENNIFER

11

126

HUET FABRICE JACKIE HUBERT

12

136

BURRINI JULIA ROSE

13

140

까리나

14

166

메간

15

179

이조준

16

193

타샤눅

17

210

체기

18

212

윤정열

 

 

화/목(Tue/Thur), 2A(10:00 ~ 11:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

24

잔느

2

93

신제닌

3

108

그레그스미스

4

120

장경탈

5

124

ANDREU ARNAL JUDIT

6

143

오맨숭

7

164

하원

8

170

주문첩

9

207

뢰정상

10

73

바실리나 모사에바

 

화/목(Tue/Thur), 2B(17:00 ~ 18:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

18

KENNEDY TAYLOR HOPEWELL

2

14

WANG SHEN

3

36

룰루가 파울라

4

54

오완링

5

81

쿤이

6

107

멕기 에드워드

7

139

누리아

8

167

왕정정

9

175

WANG GUAN ZONG

10

188

샌디 보시키

11

206

우누르

12

213

하이디 아이저트

 

 

화/목(Tue/Thur), 3B(19:00 ~ 20:30)

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

33

PAK IRINA

2

15

마키노 나츠키

3

17

김근대

4

46

바우어 알렉산드라

5

63

타카시

6

64

최박무

7

65

짐보 히사에

8

66

잔황티탄

9

78

와타나베 요스케

10

94

응이칭

11

113

타케다 하지무

12

133

언귀엔 토니

13

146

파고줄리

14

156

아자맛

15

176

여수애

16

182

에센굴 다니산

17

183

멍페이

18

214

나가오카 마리

19

221

김닌희