HOME > About Us > Notice > SGC News

SGC News

facebook twitter kakaostory 프린트아이콘
Subject 서울글로벌센터 한국어교실 TOPIK반 반편성 공지
Attachment

수업 첫날에는 책을 안 가져오셔도 괜찮습니다. -

 

 

수업 개강일

 

주말반 :  5. 20. (토)

평일반 :  5. 23. (화)

 

 

 

화-목(TUE-THUR), TOPIK 평일중급반 14:30 ~ 16:00 / 404호

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

1

 임기운

2

10

티타야 웡가

3

11

장연주

4

22

부정미

5

36

리양은

6

44

야마구치 사토미

7

45

바트돌람 BATDOLAM

8

62

라가이 이리나

9

70

ARIMURA MARI

10

75

박알렉

11

97

야마카와  유나

12

111

한 나스자

13

118

우엔 티 후에

14

122

바야르자르갈 몽공체첵

15

125

DAI LIYAN

16

127

SHILINTCEVA EVGENIIA

17

135

타케다 치하루

대기자

136

모하메드 아미룰라 안사리

대기자

138

오즈카야 무함메드

대기자

141

렌첸셍게 간치맥

 

 

화-목(TUE-THUR), TOPIK 평일고급반 19:00 ~ 20:30 / 404호

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

37

JUN JI HYUN

2

46

정다은 Daeun Jeong

3

57

LIU MENG FEI

4

61

라가이 엘레나

5

63

무의친

6

64

SUN TING TING

7

66

카롤리나 자사즈카

8

82

진지영

9

90

이진아

10

101

마르타

11

104

예가이 데니스

12

107

CHIANG PIN HSUAN

13

110

ERDENEBILEG NARMANDAKH

14

117

KIM OLGA

15

119

세키네 치에

16

120

AULIA DJUNAEDI

17

121

밍초우

18

130

쿤나껀

19

131

오정아

대기자

132

최 드미트리

대기자

133

알란 마얄라

 

 

 

토-일(SAT-SUN), TOPIK 주말초급반 14:00 ~ 15:30 / 403호

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

2

알리

2

7

박혜진

3

13

레나 야코비 LENA JAKOBY

4

21

왕천

5

25

NAPIT ANGAT PRASAD

6

29

수하일

7

32

형채원 XING CAI YUN

8

35

JENJIRA SUKPHIA 젠지라

9

48

FOZILOV JAMSHID 존

10

49

자파르 PULATOV ZAFARJON

11

51

칸 NGUYEN NGUYEN KHANH

12

71

GULOMJON

13

73

ANDREW WESSELMANN

14

74

아나매 앨리슨

15

77

응웬반홍땅

16

80

도시미쓰 시호

17

81

PETER SAHAYA DARCIUS

대기자

84

YONG SHEAN HORNGSHIAN

대기자

86

배영은

대기자

93

자술란 ZHASSULAN

대기자

94

ABEKOV ADILBEK

대기자

94

아베거브 아딜벡

대기자

106

사샤

대기자

114

부티텀

대기자

115

하이옌

대기자

133

알란 마얄라

 

 

토-일(SAT-SUN), TOPIK 주말중급반 16:00 ~ 17:30 / 404호

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

3

GIMENEZ RAYMUNDO JR

2

4

하타코우치 마이코

3

5

야신굴람

4

12

PHE JACQUES

5

13

레나 야코비

6

18

구마로바 마디나

7

19

Rolland-Piegue Etienne

8

20

멜리스 알리마

9

26

파우지마 파띤

10

28

SHO MIZUNO

11

30

칸티웡 남오이

12

31

FATIMA

13

38

브로닌

14

40

또뚜

15

41

Jiao Yuan

16

43

KHEGAY PAVEL

17

50

남 아나스타시이아

대기자

53

JEFFRI

대기자

85

박서희

대기자

88

예레케세바 메루옛

대기자

96

HUANG QINHUAN 황금환

대기자

100

최헌박

대기자

132

이안치

대기자

134

대기자

140

장춘

 

 

토-일(SAT-SUN), TOPIK 주말고급A반 16:00 ~ 17:30 / 403호

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

6

오구로 유코

2

8

다와수렌 OYUNBAT DAVAASUREN

3

15

김윤성 KIM JUN SUNG

4

16

손율리아나

5

27

라우라 RUIZ RODRIGUEZ LAURA

6

33

원육훤 Yuan yu hsuan

7

52

IKEDA MAKI

8

54

이가영

9

55

Simon Carl Lassen

10

56

MA GUANG HONG

11

58

Hong Sha

12

59

NGO DAVID TUAN LE

13

60

GROMYKO DIANA

14

65

Ryumina Nadezda

15

69

Mariz

16

78

MALDONADO AVILES DAMILANYS

17

87

와타나베 류타로

18

89

WATANABE KANA

19

91

장윤영

20

-

ZHAO RONG

 

 

토-일(SAT-SUN), TOPIK 주말고급B반 16:00 ~ 17:30 / 401호

연번

접수번호

이름

No.

Queue No.

Name

1

95

FENG XIN 풍신

2

99

장려파

3

102

김세라제인

4

105

오카야마 아스카

5

108

김 아나쓰타씨야

6

109

료배여

7

112

마리아 빅토리아

8

113

이마이 마사코

9

116

도부홍늉 DO VU HONG NHUNG

10

123

무토 토모코

11

124

홀랑

12

137

엽홍

대기자

142

설린

대기자

143

홍병주